Weinprobierschale / A teste vin / A silver wine tasting
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
Weinprobierschale / A teste vin / A silver wine tasting bowl, Frankreich, 18.Jh.
Material: Silber 950/1000, getrieben,
Punzierung: Beschaumarke, Meisterpunze ungedeutet,
Durchmesser: 8,5 cm,
Gewicht: 107 g,
Zustand:gut, mit Gebrauchsspuren
Durchmesser: 8,5 cm,
Gewicht: 107 g,
- 25%
Estimate €350 - €700
Item located in Mannheim, BW, deSee Policy for Shipping