Weinprobierschale / A test vin / A silver wine tasting
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
Weinprobierschale / A test vin / A silver wine tasting bowl, Pierre-Jean Meunier, Paris, um 1820
Material: Silber 950/1000, getrieben, ziseliert, Besitzerinschrift,
Punzierung: Beschaumarke, Meisterpunze,
Durchmesser: 9 cm,
Gewicht: 156 g,
Zustand: gut
Durchmesser: 9 cm,
Gewicht: 156 g,
Zustand: gut
- 25%
Estimate €200 - €400
Item located in Mannheim, BW, deSee Policy for Shipping