Empire-Menage / A silver cruet stand, Meister
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Empire-Menage / A silver cruet stand, Meister Jean-Pierre Bibron, Paris, 1803-1809
Material: Silber 950,
Punzierung: Hahn-Marke, Meistermarke J.P.B.,
Höhe: 34 cm,
Gewicht: 582 g,
Zustand: mit Gebrauchsspuren
Material: Silber 950,
Höhe: 34 cm,
Gewicht: 582 g,
Zustand: mit Gebrauchsspuren
- 25%
Estimate €450 - €900
Item located in Mannheim, BW, deSee Policy for Shipping