Louis XVI, roi de France. Belle gravure signée Alibe
Louis XVI, roi de France. Belle gravure signée Alibert à Paris, le représentant en César portant la lance de Minerve, conservée dans un encadrement moderne à baguette dorée.
Travail du XVIIIe siècle.
H.: 58 cm – L.: 40 cm.
Cadre : H. : 75 cm – L. : 58 cm.
Travail du XVIIIe siècle.
H.: 58 cm – L.: 40 cm.
- 26.5%
Estimate €600 - €800
Item located in Toulon, frSee Policy for Shipping