Zille, Heinrich (1858-1929)
"Eene Rosine kannste nehm - fass aber keene Fliege!" Aquarellierte Zeichnung/Papier (Gebrauchsspuren, Zeichnungsbogen auf Papier montiert), mit rotem und blauem Nachlass-Stempel versehen. 15x 11,2 bzw. 24,6x 18 cm. Vgl.: S. 82 Zille Buch, Fackelträger Verlag.
- 20%
Zille, Heinrich (1858-1929)
Estimate €1,000 - €1,525
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping