Zeller, Magnus (1888-1975)
"Der leere Zirkus", so rückseitig mit Bleistift betitelt. Radierung (Randmängel), re. u. mit Bleistift sign., 23x 17 cm.
- 20%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping