Pesh-Kabz
Indien, 19. Jh. Beingefäss mit Zwinge und Rahmenblechen aus geometrisch punziertem Weissmetall. T-Rückenklinge aus Wootz mit fein ausgenommenen Kehlungen. Mit Kupferblech ummantelte Holzscheide, komplett mit Ledertragschlaufe. L 36,5 cm.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Pesh-Kabz
Estimate CHF 220 - CHF 400
4 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, ZH, chSee Policy for Shipping