A first third of 20th century Japanese school carved
Escuela japonesa 1er. tercio siglo XX. Periodo Meiji-Showa. Anciano, okimono en marfil de elefante tallado, 13,5 cm. alt. Especimen en marfil de elefante anterior al 1 de Julio de 1947, conforme al reglamento CE 338/97 de 9/12/1996, artÃculo 2w.
- 23%
Estimate €500 - €700
Item located in Barcelona, Barcelona, esSee Policy for Shipping