MANIFATTURA ITALIANA
View More Items in ChairsMore Items in Chairs
View MoreRecommended Furniture
Coppia di poltrone. Legno lamellare impiallacciato in legno di noce, tessuto imbottito. Italia anni '30.
cm 76x64x75
A PAIR OF ITALIAN ARMCHAIRS
Buone condizioni generali. Righe, graffi e segni di usura. mancanze all'impiallacciatura facilmente restaurabili. Tessuto originale in buone condizioni vintage. Imbottitura da ripristinare.
cm 76x64x75
A PAIR OF ITALIAN ARMCHAIRS
- 35%
MANIFATTURA ITALIANA
Estimate €600 - €800
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design