Mario Bellini Poltrona Mod. 932 - Jul 03, 2021 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

MARIO BELLINI Poltrona mod. 932

item-105841942=1
MARIO BELLINI Produzione Cassina, Italia 1965 ca. Poltrona mod. 932 rivestimenti in pelle nei toni cognac (difetti e usure).Bibliografia: Catalogo Cassina. ARMCHAIR, MOD. 932 LEATHER UPHOLSTERY IN COGNAC TONES (WEAR). cm 83 x 83 Alt. cm 60.
  • 25%

Estimate €1,500 - €1,800
Starting Price €500
66 bidders are watching this item.

Item located in Palermo, Italy, it