Silbermontierter Dha Mit Elfenbeingriff, Burma Um 1900 - Jun 22, 2021 | Hermann Historica Gmbh In Bayern

Silbermontierter Dha mit Elfenbeingriff, Burma um 1900

item-105067473=1
item-105067473=2
item-105067473=3
Silbermontierter Dha mit Elfenbeingriff, Burma um 1900Zur Spitze verbreiterte Rückenklinge mit filigran silbergefasstem Elfenbeingriff. Hölzerne, mit feinen Kordelbändern verzierte Silberscheide. Silber gedunkelt, am Griff und Ort der Scheide etwas beschädigt. Länge 42,5 cm.Condition: II -
  • 28%

Estimate €130 - €260
Starting Price €130

Item located in Grasbrunn / Munich, Bayern, de
Offers In-House Shipping

Hermann Historica GmbH

Hermann Historica GmbH

Grasbrunn / Munich, Germany3,081 Followers