Couchtisch, Maison Jansen.
Maison Jansen Sale History
View Price Results for Maison JansenRecommended Items
Couchtisch mit schiebbarer Tischplatte und Vitrinenfunktion. Gestell aus verchromtem Metall und Messing sowie mit Verglasung. Messing teils berieben, Gebrauchsspuren. Maison Jansen, Frankreich, 70er Jahre. 42x 128x 58 cm.
- 32%
Couchtisch, Maison Jansen.
Estimate €360 - €420
3 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping