Lot: 6 Silberkelche
China, Anfang 20.Jh. Silber, innen vergoldet. Allseitig reliefiert mit Bambusdekor auf Stiel in Form von 3 Bambusrohren. Wappen mit Gamsbock. Fuss mit Punze. H 18,5 cm, Gesamtgewicht ca. 3019 g.- Alle Füsse beschwert.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Lot: 6 Silberkelche
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,400
Item located in Zürich, ZH, chSee Policy for Shipping