Idillio pastorale
gruppo in porcellana bianca marcato alla base, Vienna, fine XVIII sec., cm. 31x21x13,5 (restauri e mancanze)
- 30%
Idillio pastorale
Estimate €350 - €450
Item located in Florence, itSee Policy for Shipping