Fernand LÉGER (1881-1955)
Nature morte avec verre et citrons - 1948
Lithographie en couleurs sur papier. Signé et daté en bas à droite
25,3 x 33 cm
25,3 x 33 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Fernand LÉGER (1881-1955)
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frOffers In-House Shipping