Travail italien des années 1990
Vase de forme oblongue en verre à décor de femme tenant un chat et fleurs sur fond rouge
Signé sur le côté et daté 1999
48 x 25 cm
48 x 25 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €50 - €100
Item located in Antibes, frOffers In-House Shipping