UNA SCRIVANIA, anni '60. Legno laccato, legno
UNA SCRIVANIA, anni '60.
Legno laccato, legno impiallacciato in macassar,
formica, ottone nichelato.
Cm 76 (h) x 120 x 59.
formica, ottone nichelato.
Cm 76 (h) x 120 x 59.
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €350 - €400
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping