Nach Salvador Dali (1904-1989), 'medico' / 'the - Apr 17, 2021 | Auktionshaus Schwab In Germany

Nach Salvador Dali (1904-1989), 'MEDICO' / 'The

Related Art

More Items from Salvador Dalí

View More
item-100202741=1
item-100202741=2
item-100202741=3
item-100202741=4
item-100202741=5
Nach Salvador Dali (1904-1989), 'MEDICO' / 'The doctor', 20. Jh.
Technik: Farbsiebdruck auf 925er Silberfolie, auf Messingplatte aufgezogen, verso monochromer Filz,
Signatur: unten rechts in Platte signiert 'Dali', nummeriert 209/1500, Druck bei Tobo Arte, Italien, unten links punziert '925',
Maße: 30 x 20 cm (Plattenmaß),
Zustand: gut, Silberfolie an einer Ecke min. abgeknickt
  • 25%

Estimate €130 - €260
Starting Price €130

Item located in Mannheim, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers