Nach Salvador Dali (1904-1989), 'MEDICO' / 'The
Salvador Dalí Sale History
View Price Results for Salvador DalíRelated Art
More Items from Salvador Dalí
Nach Salvador Dali (1904-1989), 'MEDICO' / 'The doctor', 20. Jh.
Technik: Farbsiebdruck auf 925er Silberfolie, auf Messingplatte aufgezogen, verso monochromer Filz,
Signatur: unten rechts in Platte signiert 'Dali', nummeriert 209/1500, Druck bei Tobo Arte, Italien, unten links punziert '925',
Maße: 30 x 20 cm (Plattenmaß),
Zustand: gut, Silberfolie an einer Ecke min. abgeknickt
- 25%
Estimate €130 - €260
Item located in Mannheim, deOffers In-House Shipping