George Morrison (1891-1983), 'Sitzende Frauen' /
George Morrison (1891-1983), 'Sitzende Frauen' / 'Seated women', 1956
Technik: Tinte und Aquarell auf festem Papier,
Signatur: unten mittig signiert und datiert 'George Morrison 1956',
Maße: 18 x 34 cm,
Zustand: gut
Maße: 18 x 34 cm,
Zustand: gut
- 25%
Estimate €280 - €560
8 bidders are watching this item.
Item located in Mannheim, deOffers In-House Shipping