George Morrison (1891-1983), 'sitzende Frauen' / - Apr 17, 2021 | Auktionshaus Schwab In Germany

George Morrison (1891-1983), 'Sitzende Frauen' /

item-100202622=1
item-100202622=2
George Morrison (1891-1983), 'Sitzende Frauen' / 'Seated women', 1956
Technik: Tinte und Aquarell auf festem Papier,
Signatur: unten mittig signiert und datiert 'George Morrison 1956',
Maße: 18 x 34 cm,
Zustand: gut
  • 25%

Estimate €280 - €560
Starting Price €280
8 bidders are watching this item.

Item located in Mannheim, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers