WOLMER CANTONI. Bronze sculpture. Signed
WOLMER CANTONI (Milano, 1946). Scultura in bronzo patinato e brunito raff. ''PANTERA STILIZZATA''. Firmata sul retro. Esemplare 53/500. Mis. Lung. cm. 32 Alt. cm. 19 Prof. cm. 14 ca. Val. 300/500
- 29%
Estimate €300 - €500
Item located in Milano, itOffers In-House Shipping