Ephemera Books Prints 2015-05-09 Auction - 514 Price Results - Alain & Evelyne Morel de Westgaver in be

Ville du Rœulx 1909 Cercle St Nicolas.[Shows, Charles] HERGÉ - CHARLES SHOWS - TheJean GIRAUDOUX - Suzanne et le Pacifique. Avec des illu
Bruxelles, Belgium

Ephemera Books Prints

Postcards, Chromos, Photography, Autographs, Prints, Books
Lot Number: Lowest
Belgique. Album réunissant environ 490 cartes: Belgique. Album réunissant environ 490 cartes postales. Album in-folio, pleine percaline vieux rose, vignette sur le premier plat.
0003: Belgique. Album réunissant environ 490 cartesEst. €200-€300
Expo 58. Environ 150 cartes postales.: Expo 58. Environ 150 cartes postales. Classeur noir in-4, Ã anneaux.
0014: Expo 58. Environ 150 cartes postales.Est. €30-€50