A135, Session 1 Blue Numbers sale 2014-12-08 Auction - 1150 Price Results - Schuler Auktionen AG in ch

Empire-Kaminuhr Barbot Paris Frankreich 19.Jh. DunklesSalvatore Ferragamo, Foulard Seide. Mit zwei Leoparden.Wurzelschnitzerei China, 20.Jh. Wurzelholz.
Zurich, Switzerland

A135, Session 1 Blue Numbers sale

Furniture, Clocks, Watches, Carpets, Antiquities, Asian Art, Accessories, Jewelry, Old Prints, Books. Great opportunities for small prices!
Lot Number: Lowest
Anrichte Historismus. Eiche. Rechteckiger,: AnrichteHistorismus. Eiche. Rechteckiger, zweischübiger Korpus auf hohen, gedrechselten Beinen mit ausgestellten Füssen. Gebrauchsspuren. 137x52x74 cm.
5013: Anrichte Historismus. Eiche. Rechteckiger,Est. CHF 200-CHF 300Lot Passed