CLAUDE MOMIRON JEWELS AND SCULPTURES 2021-05-29 Auction - 181 Price Results - CARVAJAL in FRANCE

Claude MOMIRON (1939) Bracelet en argent à motifClaude MOMIRON (1939) Bague moderniste en métalClaude MOMIRON (1939) Bracelet en métal de forme
Antibes, France, France

CLAUDE MOMIRON JEWELS AND SCULPTURES

CLAUDE MOMIRON JEWELS AND SCULPTURES in France Vente Monographique Claude MOMIRON Bijoux d'artiste et sculptures
Lot Number: Lowest
Claude MOMIRON (1939) Bague en argent ornée: Claude MOMIRON (1939) Bague en argent ornée d’une perle Poinçon Années 1970
0003: Claude MOMIRON (1939) Bague en argent ornéeEst. €80-€120
Claude MOMIRON (1939) Bracelet en métal à: Claude MOMIRON (1939) Bracelet en métal à motif du chiffre « CA » Signé Années 1970
0005: Claude MOMIRON (1939) Bracelet en métal àEst. €80-€120
Claude MOMIRON (1939) Bracelet rigide en métal: Claude MOMIRON (1939) Bracelet rigide en métal d’esprit moderniste Signé Années 1970
0008: Claude MOMIRON (1939) Bracelet rigide en métalEst. €100-€150
Claude MOMIRON (1939) Bracelet rigide en métal: Claude MOMIRON (1939) Bracelet rigide en métal d’esprit moderniste à décor de cercle Signé Années 1970
0009: Claude MOMIRON (1939) Bracelet rigide en métalEst. €100-€150
0010: Claude MOMIRON (1939) Bracelet rigide en métalEst. €100-€150
Claude MOMIRON (1939) Ceinture en cuir noir à: Claude MOMIRON (1939) Ceinture en cuir noir à large boucle ornée de motifs de disques dans l’esprit psychédélique Signé Années 1970
0011: Claude MOMIRON (1939) Ceinture en cuir noir àEst. €150-€200
Claude MOMIRON (1939) Bracelet rigide en métal: Claude MOMIRON (1939) Bracelet rigide en métal d’esprit moderniste Années 1970
0017: Claude MOMIRON (1939) Bracelet rigide en métalEst. €100-€150
Claude MOMIRON (1939) Montre bracelet en argent: Claude MOMIRON (1939) Montre bracelet en argent d’esprit constructiviste à motifs de carrés évidés Poinçons et signature Années 1970 Mouvement mécanique
0020: Claude MOMIRON (1939) Montre bracelet en argentEst. €300-€400
Claude MOMIRON (1939) Bague en argent à effet: Claude MOMIRON (1939) Bague en argent à effet froissé ornée d’une perle noire Poinçons Années 1970
0021: Claude MOMIRON (1939) Bague en argent à effetEst. €80-€120
Claude MOMIRON (1939) Fleur de béton Sculpture en: Claude MOMIRON (1939) Fleur de béton Sculpture en marbre noir et bronze poli Signé à la base 95 x 47 x 24 cm
0024: Claude MOMIRON (1939) Fleur de béton Sculpture enEst. €3,000-€4,000