Armand GUERIN (1913-1983) Vue de Montmartre Huile sur
Armand GUERIN (1913-1983)
Vue de Montmartre
Huile sur panneau. Signé en bas à droite
54 x 65 cm
Vue de Montmartre
54 x 65 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping