Anonimo, XIX - XX sec. - Ritratto di donna con cappello, 1909
Olio su tavola, cm. 24x16,5. Siglato e datato: "VR 1909 in basso a sinistra".
- 30%
Estimate €2,000 - €4,000
Item located in Florence, Italy, itSee Policy for Shipping