Fritz Huhnen Konvolut Von Drei Arbeiten - Jun 01, 2024 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

FRITZ HUHNEN KONVOLUT VON DREI ARBEITEN

Related Art

More Items in Art

View More
item-177893501=1
item-177893501=2
item-177893501=3
FRITZ HUHNEN 1895 Krefeld - 1981 ibid. GROUP OF THREE WORKS Pencil drawing on paper, felt-tip pen on paper. Visible size approx. 20 x 28.5 cm (each F. 38.5 x 27 cm). Each signed. Each very slightly browned. Each framed behind glass and in passepartout.FRITZ HUHNEN 1895 Krefeld - 1981 ebenda KONVOLUT VON DREI ARBEITEN Bleistiftzeichnung auf Papier, Filzstift auf Papier. Jew. SM ca. 20 x 28,5 cm (R. 38,5 x 27 cm). Jew. signiert. Jew. sehr leicht gebraeunt. Jew. hinter Glas und im Passepartout gerahmt.
  • 33%

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,355 Followers