MARCEL MARIËN (1920-1993) Le sperme et le sang
MARCEL MARIËN (1920-1993)
Le sperme et le sang
1972
Signé, daté et titré en bas
Gouache et feutre sur papier
Getekend, gedateerd en getiteld onder
Gouache en viltstift op papier
Signed, dated and titled below
Gouache and felt pen on paper
35 x 25 cm
Footnotes:
Provenance / Herkomst
Collection privée / Privécollectie
This lot is subject to the following lot symbols: AR
Le sperme et le sang
1972
Signé, daté et titré en bas
Gouache et feutre sur papier
Gouache and felt pen on paper
35 x 25 cm
Footnotes:
Provenance / Herkomst
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €1,200 - €1,800
Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, beSee Policy for Shipping