Two single magazine pouches for the MP 38/40
Two single magazine pouches for the MP 38/40Zur Aufnahme von je drei Magazinen, aus olivgrünem Leinen mit schwarzer bzw. brauner Belederung und Eisenteilen. Die Koppelschlaufen undeutlich punziert "bdr 43" und "M.P. 38 u. 40" sowie Waa-Abnahme bzw. "g.. 42". Nicht paarig, Gebrauchs- und Altersspuren.Condition: II - III
- 34.5%
Estimate €900 - €1,800
3 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping