Macario VITALIS (1898-1990)Vue d'un pont Parisien -1947Fusain sur papierSigné et daté en bas Ã
Macario VITALIS (1898-1990)Vue d'un pont Parisien -1947Fusain sur papierSigné et daté en bas à droite43 x 33.5 cm. à vue - 17 x 13 1/8 in. Charcoal on paper, signed and dated lower right
- 27% up to €10,000,000.00
- 21% above €10,000,000.00
Estimate €200 - €300
6 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping