Sold2018YVES SAINT LAURENT par Stefano Pilati BraceletYVES SAINT LAURENT par Stefano Pilati Bracelet manchette en métal doré ciselé, cabochon bleu Bon étatSee Sold Price
Sold2015YVES SAINT LAURENT Bracelet en métal doré Composé deYVES SAINT LAURENT Bracelet en métal doré Composé de cœurs strassés Etat d'usage (manque un strass)See Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Bague en métal figurant uneYVES SAINT LAURENT Bague en métal figurant une fleur, émail mauve. Bon étatSee Sold Price
Sold2015YVES SAINT LAURENT Rive gauche Collier composé d'unYVES SAINT LAURENT Rive gauche Collier composé d'un médaillon Siglé sur un ruban de velours noir Bon état (dans sa boite)See Sold Price
Sold2022Yves Saint Laurent Gold Tone Metal BraceletYVES SAINT LAURENT GOLD TONE METAL BRACELETlength 7.5 in — 19.1 cmEstimate: $40—60See Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Collier à trois rangs en métal doréYVES SAINT LAURENT Collier à trois rangs en métal doré à motif de fleurs et de nœuds L : 40 cmSee Sold Price
Sold2015YVES SAINT LAURENT Rive Gauche Ceinture enYVES SAINT LAURENT Rive Gauche Ceinture en passementerie Chocolat, boucle en métal doré Vers 1975/80 Bon étatSee Sold Price
Sold2015Yves Saint Laurent : lot comprising a necklace and aYves Saint Laurent : lot comprising a necklace and a chain bracelet (length 43 and 21cm)See Sold Price
Sold2023Yves Saint Laurent Black Leather BraceletYves Saint Laurent large adjustable black leather bracelet, with gilt metal logo pendant, marked "Yves Saint Laurent Rive Gauche / Made in Italy / 1355547.1766" to inside. Open: 12" D x 1.5" W.See Sold Price
Sold2020YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE - Automne-Hiver 1994/95Deux paires de clips d'oreilles cœur en métal et strass. Signées sur plaqueBon état (manque deux strass et traces de colle sur paire bleue et rose)See Sold Price
SoldSCHIAPARELLI Licence, circa 1960. Demi-parure 'Fruits Rouges'.SCHIAPARELLI Licence, circa 1960. Demi-parure 'Fruits Rouges'. En métal doré strassé et orné de cabochons roses, composé d'un bracelet articulé et d'une paire de clips d'See Sold Price
Sold2021Yves Saint Laurent Gold Bracelet Earrings & BroochYves Saint Laurent (French). Gold plated jewelry set. Lot includes (2) bracelets measuring 7"; (1) brooch pin measuring 1.5" x 4.5" x .25" and (1) pair of clip on earrings measuring 1.75" x 1.5" x .25See Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Collier en métal doré composéYVES SAINT LAURENT Collier en métal doré composé d’éléments d’inspiration baroque , fermoir orné de 3 coeurs siglés. Excellent étatSee Sold Price
Sold2015YVES SAINT LAURENT Collier en métal doré , perlesYVES SAINT LAURENT Collier en métal doré , perles Nacrées fantaisie et perles en Pâte de verre rouge Vers 1960/70 Bon étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Collier en métal doré composéYVES SAINT LAURENT Collier en métal doré composé d’anneaux figurant des fleurs et des rubans noués. Bon étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Broche « Coeur » en métal doré àYVES SAINT LAURENT Broche « Coeur » en métal doré à décor du sigle de la marque. Excellent étatSee Sold Price
Sold2023Yves Saint Laurent Rive Gauche Earrings & BraceletA three (3) piece collection of Yves Saint Laurent YSL Rive Gauche French designer jewelry. Includes: one (1) pair of tropical fish in goldtone metal earrings with tag on back; one (1) pair of Daisy gSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT par Stefano Pilati BraceletYVES SAINT LAURENT par Stefano Pilati Bracelet manchette en métal doré ciselé, cabochon bleu Bon étatSee Sold Price
Sold2015YVES SAINT LAURENT Rive Gauche Broche en métal doré etYVES SAINT LAURENT Rive Gauche Broche en métal doré et Perle fantaisie blanc nacré Figurant un soleil Bon étatSee Sold Price
Sold2017Lot with a prayer holder , Nepal and a large fibula,Ensemble composé d'un moulin à prière en métal argentifère à décor de filigranne et de cabochons de turquoise et corail, Népal / Tibet et une grande fibule (hillal) en forme de croissant, à bSee Sold Price
Sold2016GROUP OF YVES SAINT LAURENT COSTUME JEWELRY(lot) Yves Saint Laurent signed Gripoix glass and gold plated costume jewelry, comprising: (1) gold plated bangle bracelet set with poured glass stones, approx. 7"l; (1 pair) green poured glass tear dSee Sold Price
Sold2016GROUP OF YVES SAINT LAURENT COSTUME JEWELRY(lot) Yves Saint Laurent signed costume jewelry, comprising: (1) link bracelet with cream glass disks set in gold plated squares, marked on back, 7.5"l; (1 pair) clip on earrings with faceted blue ovaSee Sold Price
Sold2016YVES SAINT LAURENT Collier ras de cou en métal doré etYVES SAINT LAURENT Collier ras de cou en métal doré et strass blanc. On y joint une paire de boucles d’oreilles à l’identique. Bon étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Paire de boucles d'oreilles en métalYVES SAINT LAURENT Paire de boucles d'oreilles en métal doré figurant un trèfle. Excellent étatSee Sold Price
3 days LeftBidhausYves Saint Laurent Saint Laurent Paris Bracelet Opium Monogram Twist 670469 Y1500 8126 Silver YSL$5
May 10BidhausYVES SAINT LAURENT Yves Saint Laurent Metal Cutout Leather 2way Shoulder Bag Handbag Black 32897$10
12 hrs LeftKinghams AuctioneersYves Saint Laurent, a pair of sunglasses, designed with brown gradient lenses, thin metal frames,£25