Sold2021Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Pumpkin Red & WhiteYayoi KUSAMA (Né en 1929) Pumpkin Red & White Epreuve en résine peinte Vendu avec son coffret d’origine 10 x 7 cmSee Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Née en 1929)Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Pumpkin Red & White Epreuve en résine peinte Vendu avec son coffret d’origine 10 x 7 cmSee Sold Price
Sold2021Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après Pumpkin Red Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté &#See Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Né en 1929)Yayoi KUSAMA (Né en 1929)Pumpkin Red & WhiteEpreuve en résine peinte Vendu avec son coffret d’origine10 x 7 cmSee Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Née en 1929)Yayoi KUSAMA (Né en 1929)Pumpkin Red & WhiteEpreuve en résine peinte Vendu avec son coffret d’origine10 x 7 cmSee Sold Price
Sold2021Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Pumpkin Red & WhiteYayoi KUSAMA (Née en 1929) Pumpkin Red & White Epreuve en résine peinte Vendu avec son coffret d’origine 10 x 7 cmSee Sold Price
Sold2021Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Naoshima Pumpkin Red &Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Naoshima Pumpkin Red & Black Epreuve en résine peinte , signé sous la base Vendu avec son coffret d’origine 14 x 14 x 8,9 cmSee Sold Price
Sold2017Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Pumpkin jaune, circa 2013Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Pumpkin jaune, circa 2013 Sculpture multiple en résine marquée Yayoi Kusama, vendue avec son coffret. Haut. 10 cm-Diam. 8,5 cmSee Sold Price
Sold2017Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Pumpkin rouge, circa 2013Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Pumpkin rouge, circa 2013 Sculpture multiple en résine marquée Yayoi Kusama, vendue avec son coffret. Haut. 10 cm-Diam. 8,5 cmSee Sold Price
Sold2021Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après Bunch of grapes Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2021Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après ShoeYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après Shoe Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 15See Sold Price
Sold2021Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après Bouquet de fleurs Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumérotSee Sold Price
Sold2021Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après Butterfly Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté See Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Née en 1929) RED PUMPKIN, 2015 Multiple en résine peintePrésent...Yayoi KUSAMA (Née en 1929) RED PUMPKIN, 2015 Multiple en résine peinte Présenté dans sa boîte d'origine Cachet de l'éditeur sous la base 9,5 x 14 x 14 cmSee Sold Price
Sold2023Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après.Pumpkin White & Purple.Epreuve en résine peinte, copyright sous la base. Vendu avec son coffret d’origine. Open Edition.Hauteur : 10,16 cm - �See Sold Price
Sold2023Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après.Pumpkin Black & White.Epreuve en résine peinte, copyright sous la base.Vendu avec son coffret d’origine. Open Edition.Hauteur : 10,16 cm - â�See Sold Price
Sold2023Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après.Pumpkin Black & Red.Epreuve en résine peinte, copyright sous la base.Vendu avec son coffret d’origine. Open Edition.Hauteur : 10,16 cm - â€See Sold Price
Sold2023Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après.Naoshima Pumpkin White & Yellow.Epreuve en résine peinte, copyright sous la base.Vendu avec son coffret d’origine. Open Edition.14 x 14 x 8,9See Sold Price
Sold2023Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après.Naoshima Pumpkin Red & Black.Epreuve en résine peinte, copyright sous la base.Vendu avec son coffret d’origine. Open Edition.14 x 14 x 8,9 cm.See Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Né en 1929)Naoshima Pumpkin Red & Black Epreuve en résine peinte, signée sous la base Vendu avec son coffret d’origine.14 x 14 x 8,9 cmSee Sold Price
Sold2024YAYOI KUSAMA, DOTS OBSESSION, SOFT SCULPTURE RED PUMPKINYAYOI KUSAMA (b. 1929, Japan)'Dots Obsession', 2016. Authentic Artist's Soft Sculpture Pumpkin Multiple. This beautiful high-quality silkscreened nylon soft sculpture pumpkin is designed by Yayoi KusaSee Sold Price
Sold2023YAYOI KUSAMA, DOTS OBSESSION, SOFT SCULPTURE RED PUMPKINYAYOI KUSAMA (b. 1929, Japan)'Dots Obsession', 2016. Authentic Artist's Soft Sculpture Pumpkin Multiple. This beautiful high-quality silkscreened nylon soft sculpture pumpkin is designed by Yayoi KusaSee Sold Price
Sold2023Yayoi Kusama, Dots Obsession, Soft Sculpture Red PumpkinYAYOI KUSAMA (b. 1929, Japan)'Dots Obsession', 2016. Authentic Artist's Soft Sculpture Pumpkin Multiple. This beautiful high-quality silkscreened nylon soft sculpture pumpkin is designed by Yayoi KusaSee Sold Price
Sold2024YAYOI KUSAMA, DOTS OBSESSION, SOFT SCULPTURE RED PUMPKINYAYOI KUSAMA (b. 1929, Japan)'Dots Obsession', 2016. Authentic Artist's Soft Sculpture Pumpkin Multiple. This beautiful high-quality silkscreened nylon soft sculpture pumpkin is designed by Yayoi KusaSee Sold Price
BonhamsYayoi Kusama (Japanese, born 1929); Two Pumpkins: One Yellow and Black Pumpkin and One White and...$500(1 bid)
May 18BidhausLOUIS VUITTON Epi Couverture Carnet Paul Infinity Dot LV x Yayoi Kusama Red/White GI0888 Men's$1
6 days LeftBonhamsYAYOI KUSAMA (B. 1929) Red Spots 20 x 18 x 6 in (50.6 x 45.5 x 15.2 cm) (Executed in 1965)$1,200,000
2 days LeftBidhausLOUIS VUITTON Louis Vuitton LVxYK Alma BB M21712 RFID IC Chip Yayoi Kusama Collaboration Mayoi Epi$10(1 bid)