Sold2016BROTTO ANGELO_x000D_ Oceano BluPannello in vetro colorato nelle varie tonalitàdel blu e acciaio inossidabile parzialmente cromato.Firmato Brotto in basso a destraProd. Esperia 1973cm 80x80See Sold Price
Sold2022CRISTAL ARTCRISTAL ARTSpecchiera con bordo in vetro colorato e mensola di forte spessore.Anni '60cm 215x110See Sold Price
Sold2022MAISON DESNYMAISON DESNYLampada da tavolo in ottone e piastre in vetro colorato di forte spessore.Anni '60cm 12x13x13See Sold Price
Sold2024Albano Poli Due lampade a pareteStruttura in metallo laccato con mosaico in vetro di murano colorato e molato. Prod. Italia, 1980 ca.See Sold Price
Sold2023MANIFATTURA ITALIANACoppia di mobili da soggiorno. Legno di rovere di Slavonia, vetro colorato e specchiato. 1950 circa cm 128x95x45 A PAIR OF ITALIAN PIECES OF FURNITURE Buone condizioni. Piccole mancanze, righe, segniSee Sold Price