Sold2017RENATA BOERO Uno specchio da parete, anniRENATA BOERO Uno specchio da parete, anni "80. Cristallo argentato con registri colorati, montato su pannello di legno laccato. Numerato sul retro "02020692071". Cm 97 x 92.See Sold Price
Sold2021UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '40. LegnoUNO SPECCHIO DA PARETE, anni '40. Legno impiallacciato in noce, cristallo molato ed argentato. Cm 87 x 65.See Sold Price
Sold2019UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '60. Legno diUNO SPECCHIO DA PARETE, anni '60. Legno di teak, cristallo argentato. Cm 130 x 60.See Sold Price
Sold2019UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '60. Legno diUNO SPECCHIO DA PARETE, anni '60. Legno di teak tinto all"anilina, cristallo argentato. Cm 119 x 52.See Sold Price
Sold2022UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '60. Legno diUNO SPECCHIO DA PARETE, anni '60. Legno di palissandro, acciaio smaltato, cristallo argentato. Diametro cm 56.See Sold Price
Sold2021UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '60. Legno diUNO SPECCHIO DA PARETE, anni '60. Legno di faggio, cristallo argentato. Cm91 x 50 x 15 (profondità ).See Sold Price
Sold2019UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '60. Legno diUNO SPECCHIO DA PARETE, anni '60. Legno di palissandro, panno. Cm 81 x 86.See Sold Price
Sold2017UNO SPECCHIO DA PARETE, anni "60. Legno diUNO SPECCHIO DA PARETE, anni "60. Legno di teak tinto all"anilina, cristallo argentato. Diametro cm 43.See Sold Price
Sold2017UNO SPECCHIO DA PARETE, anni "60. Legno diUNO SPECCHIO DA PARETE, anni "60. Legno di teak, cristallo argentato. Cm 54 x 33. 5, p. 100.See Sold Price
Sold2018ISA (Editore) Uno specchio da parete, anniISA (Editore) Uno specchio da parete, anni '60. Legno di teak, cristallo argentato. Targhetta metallica della manifattura. Cm 85 x 190.See Sold Price
Sold2016RO.MA., Cantù Uno specchio da parete, anniRO.MA., Cantù Uno specchio da parete, anni "60. Legno di palissandro, cristallo argentato. Etichetta della manifattura. Cm 52 x 52.See Sold Price
Sold2021UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '40. OttoneUNO SPECCHIO DA PARETE, anni '40. Ottone cromato, legno laccato, cristallo argentato, sospensione a corda. Cm 26 x 66.See Sold Price
Sold2021UNO SPECCHIO DA PARETE, anni "50. Ottone,UNO SPECCHIO DA PARETE, anni "50. Ottone, cristallo argentato. Cm 80 x 62.See Sold Price
Sold2016UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone,UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50. Ottone, cristallo argentato. Cm 80 x 34.See Sold Price
Sold2021UNO SPECCHIO DA PARETE, anni "50 Ottone,UNO SPECCHIO DA PARETE, anni "50 Ottone, cristallo argentato. Cm 80 x 55See Sold Price
Sold2023UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50 Ottone,UNO SPECCHIO DA PARETE, anni '50 Ottone, cristallo argentato. Cm 80 x 53.See Sold Price