Sold2022Castiglione Giovanni Benedetto, Adorazione del Bambinoolio su tela, W. 147 - H. 120 Cm, L’opera qui presentata mostra alcuni dettagli compositivi, quali per esempio la figura del pastore con il capo adornato da una corona di foglie in primo piano,See Sold Price
Sold2022Miradori Luigi, Gesù Bambino tra angeliolio su tela, W. 71 - H. 58 Cm, Si ringrazia il Dott. Camillo Manzitti per aver confermato l’attribuzione all’artistaSee Sold Price
Sold2015A Set Chinese Qing Dy Hetian Jade Bamboo Shaped TeapotA Set Chinese Qing Dynasty Hetian Jade Bamboo Shaped Teapot Details: 31*31*25(mm)1.22*1.22*0.98(in) Weight 0.17 lbs/77 g 165*85*83(mm)6.50*3.35*3.27(in) Weight 0.85 lbs/384 g Gross Weight: 1.02 lbs/46See Sold Price
Jun 29JM Hobby Supply and Railroad Artifact AuctionsTwo Passenger Car Step Stool Feet Replacement Sets-4 Feet Per Set$10(1 bid)
2 days LeftBertolami Fine Art s.r.l.Collezione figurine, personaggi per matrimonio, comunione XX secolo€25
6 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOAN MIRO 'LES ESSENCES DE LA TERRA PER MIR?' (1968)€150