Sold2022Shepard FAIREY (Né en 1970)Shepard FAIREY (Né en 1970)Les droits de vote sont des droits de l'homme, 2021.Sérigraphie en couleurs sur papier signée et datée en bas à droite.91,5 x 61 cmSee Sold Price
Sold2016SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970) God saves SatanSHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970) God saves Satan invests 2013 Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 224/450 en bas à gauche et signée en bas à droite Screenprint printed in colourSee Sold Price
Sold2022Shepard FAIREY (Obey Giant dit) (Né en 1970)Shepard FAIREY (Obey Giant dit) (Né en 1970)DARK WAVESérigraphie en couleurs sur papier recycléSignée et datée61 x 91 cmSee Sold Price
Sold2016SHEPARD FAIREY ( Américain, né en 1970) Kings Of TheSHEPARD FAIREY ( Américain, né en 1970) Kings Of The Mic, 2013 Sérigraphie en couleurs sur papier daté et signé en bas à droite, signé également par LL Cool J et Z-Trip et numéroté 226/500 eSee Sold Price
Sold2018Shepard FAIREY (1970) Make Art Not War 2017Shepard FAIREY (1970) Make Art Not War 2017 Sérigraphie en couleur. Signé en bas à droite. 91 x 61 cmSee Sold Price
Sold2018Shepard FAIREY (1970), dit OBEYShepard FAIREY (1970), dit OBEY _x000D_ Make Art Not War - 2018_x000D_ Sérigraphie en couleurs sur papier_x000D_ Signé et daté en bas àSee Sold Price
Sold2019Shepard FAIREY (1970), dit OBEY Lifeguard not on dutyShepard FAIREY (1970), dit OBEY Lifeguard not on duty - 2017 Sérigraphie en couleurs sur papier Signé et daté en bas à droite 91,5 x 61,5 cmSee Sold Price
Sold2022JONONE , John Andrew PERELLO dit (né en 1967)JONONE (Né en 1963) "Liberté guidant le peuple" Sérigraphie en couleur sur toile Signé dans la planche en bas à droite 2015 97 x 65 cm On y joint une seconde version 45 x 30 cSee Sold Price
Sold2021Shepard FAIREY (OBEY GIANT DIT) (Né en 1970)Shepard FAIREY (OBEY GIANT DIT) (Né en 1970) Target Exceptions Lithographie offset, signée à la main 90 x 60 cmSee Sold Price
Sold2018Shepard FAIREY (1970) Peace - 2017 Sérigraphie enShepard FAIREY (1970) Peace - 2017 Sérigraphie en couleur. Signé en bas à droite 91,5 x 61 cmSee Sold Price
Sold2021Shepard FAIREY (Obey Giant dit) (Né en 1970)Target exceptionSérigraphie en couleurs sur papier Signée et datée91 x 61 cmSee Sold Price
Sold2022SHEPARD FAIREYShepard FAIREY (1970) dit Obey Icon.Serigraphie en couleursSigne en bas a droite et date 20 au graphite dans la marge91 x 61 cm en feuillePetites pliuresSee Sold Price
Sold2024Shepard FAIREY (né en 1970)DARK WAVES,2021 Signed Offset Lithograph 24 x 36 inches (60x91cm) Offset on thick cream Speckletone paper. Signed by Shepard FaireySee Sold Price
Sold2019Shepard FAIREY (1970), dit OBEYShepard FAIREY (1970), dit OBEY Make Art Not War 2018 Sérigraphie en couleurs sur papier Signé et daté en bas à droite 91,5 x 61,5See Sold Price
Sold2018Shepard FAIREY (1970), dit OBEYShepard FAIREY (1970), dit OBEY Make Art Not War 2018 Sérigraphie en couleurs sur papier Signé et daté en bas à droite 91,5 x 61,5 cmSee Sold Price
Sold2019Shepard FAIREY (1970), dit OBEY Obey Face TriptyqueShepard FAIREY (1970), dit OBEY Obey Face Triptyque de sérigraphies en couleurs sur papier Signé en bas à droite 59 x 44 cmSee Sold Price
Sold2021SHEPARD FAIREY - LIBERTE, EGALITE, FRATERNITEShepard Fairey - Liberte, Egalite, Fraternite Silkscreen/Serigraph - Signed 61 x 91 cm (36 x 24 inch) offset print on cream Speckle Tone paper. Signed & Dated by Shepard Fairey. Mint condition. I creaSee Sold Price
Sold2023SHEPARD FAIREY - LIBERTE, EGALITE, FRATERNITEShepard Fairey - Liberte, Egalite, Fraternite Silkscreen/Serigraph - Signed 61 x 91 cm (36 x 24 inch) offset print on cream Speckle Tone paper. Signed & Dated by Shepard Fairey. From Shepard: I createSee Sold Price
Sold2023SHEPARD FAIREY - LIBERTE, EGALITE, FRATERNITEShepard Fairey - Liberte, Egalite, Fraternite Silkscreen/Serigraph - Signed 61 x 91 cm (36 x 24 inch) offset print on cream Speckle Tone paper. Signed & Dated by Shepard Fairey. Mint condition. I creaSee Sold Price
Sold2023SHEPARD FAIREY - LIBERTE, EGALITE, FRATERNITEShepard Fairey - Liberte, Egalite, Fraternite Silkscreen/Serigraph - Signed 61 x 91 cm (36 x 24 inch) offset print on cream Speckle Tone paper. Signed & Dated by Shepard Fairey. From Shepard: I createSee Sold Price
Sold2023SHEPARD FAIREY - LIBERTE, EGALITE, FRATERNITEShepard Fairey - Liberte, Egalite, Fraternite Silkscreen/Serigraph - Signed 61 x 91 cm (36 x 24 inch) offset print on cream Speckle Tone paper. Signed & Dated by Shepard Fairey. From Shepard: I createSee Sold Price
Sold2022SHEPARD FAIREY - LIBERTE, EGALITE, FRATERNITEShepard Fairey - Liberte, Egalite, Fraternite Silkscreen/Serigraph - Signed 61 x 91 cm (36 x 24 inch) offset print on cream Speckle Tone paper. Signed & Dated by Shepard Fairey. Mint condition. I creaSee Sold Price
Sold2022SHEPARD FAIREY - LIBERTE, EGALITE, FRATERNITEShepard Fairey - Liberte, Egalite, Fraternite Silkscreen/Serigraph - Signed 61 x 91 cm (36 x 24 inch) offset print on cream Speckle Tone paper. Signed & Dated by Shepard Fairey. Mint condition. I creaSee Sold Price
Sold2021SHEPARD FAIREY - LIBERTE, EGALITE, FRATERNITEShepard Fairey - Liberte, Egalite, Fraternite Silkscreen/Serigraph - Signed - Open Edition 61 x 91 cm (36 x 24 inch) offset print on cream Speckle Tone paper. Signed & Dated by Shepard Fairey. Mint coSee Sold Price
6 days LeftJohn Moran Auctioneers, Inc.KAWS, Barry (Twist) McGee, Margaret Kilgallen, Shepard Fairey, Ruby Rose Neri, Jared (Geso) Costa,$7,500
7 days LeftThe Benefit Shop Foundation Inc.Shepard Fairey Sgd We The Resilient Silk Screen$20(3 bids)
BonhamsYOSHIDA HIROSHI (1876-1950) AND TSUCHIYA KOITSU (1870-1949) Showa era (1926-1989), early to mid-...£900
6 days LeftBill Hood & Sons Art & Antique Auctions4 Volumes Derrière Le Miroir n°250 Hommage à Marguerite et Aimé$250
3 days LeftEarly American History Auctionsc. 1796 Engraved Proof Print of General George Washington Made During His Lifetime, Paris$950
Jun 15Hess Fine AuctionsHammerman Bros. Over 1ctw Diamond 18k Gold En Tremblant Rose Signed Numbered Clip – Opens & Closes$80(5 bids)
Jun 15Hess Fine AuctionsTiffany Co Diamond Ruby Sapphire Emerald En Tremblant 18k Gold Sheaf of Wheat Floral Midcent Brooch$90(4 bids)