Sold2017Saturn 2-Achs Muldenkipper, silbergrau/rot1110/2D, Mulde farbvariantentypisch gleichmaessig vergilbt, sonst neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Saturn 2-Achs Flachkipper, silbergrau/basaltgrau1107/1A, neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2016Saturn 2-Achs Flachkipper, silbergrau/rot1107/2A, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Konvolut 2 LKW der 60er JahreKuehlsattelzug MB 1413 (minimale Bruchstelle neben dem Kuehlaggregat des Aufliegers, sonst neuwertig) und Muldenkipper Saturn (nur Kippmechanismus nachgeklebt) (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2016Muldenkipper Saturn, silbergrau/platingrau*/rot1110/2D, nach oben ragender Teil des Kipphebels abgeknipst, sonst fast neuwertig (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2017Saturn Muldenkipper, gelborange/h'gelbgrau1111/1C, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2019MARKLIN Uhrwerkdampflok R 910, blauB, mit 2 achs. Tender, 31 cm, sehr guter Orig.-Zustand.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Dampflok R 1030B, mit 2 achs. Tender, 24,5 cm, Orig.-Zustand, Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Uhrwerk-Dampflok R 1041B, mit 2 achs. Tender, 41,5 cm, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2019BING Dampflok 11/8102/0B, mit 2-achs. Tender, 33 cm, Motor 20 Volt, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Dampflok R 1050B, mit 2 achs. Tender, 30,5 cm, gruen/schwarz, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Dampflok 1040B, mit 2 achs. Tender, 27,5 cm, schwarz, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2019BING Dampflok 180/2517/0B, mit 2-achs. Tender, 33 cm, Motor 20 Volt, erhebliche Druckstellen am Kessel, Lackschaeden, Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2019BING Dampflok 2665B, mit 2 achs. Tender, 26 cm, gruen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Dampflok R 880B, mit 2 achs. Tender, 25 cm, gruen/schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2017Muldenkipper Saturn (Mulde transparent)Ausserserie um 1973, entspricht 1111/1A mit Mulde in Sonderfarbe transparent, neuwertig (Wiking Vorserie)See Sold Price
4 days LeftAustin Auction Gallery(2) LARGE VERDIGRIS PATINATED-BRONZE SCULPTURES OF THE FURIETTI CENTAURS$3,000
Jul 14One of a Kind Coins1 of 2: GEM BU $10 Morgan Silver Dollar Bank Roll 1893 & S Morgan Ends$175(6 bids)