Sold2021RICHARD ORLINSKI 'Kong Spirit' (silver) Art Figure'Kong Spirit Keychain' by Richard Orlinski, 2020 Silver variant. 2.36 x 1.85 x 1.18 Inches (figure) 4 x 3.25 x 1.75 Inches (box) Resin sculpture keychain in high-gloss silver finish. Limited Edition (See Sold Price
Sold2021Richard ORLINSKI (Né en 1966) Kong suitcase.Richard ORLINSKI (Né en 1966) Kong suitcase. Valise cabine en plastique thermoformée. Signé sur une plaque métallique sur le dessus. H : 54 ; L : 34 ; P : 27 cm (état neuf, daSee Sold Price
Sold2022Richard ORLINSKI (Né en 1966)Richard ORLINSKI (Né en 1966) Kong suitcase (Black) Valise cabine en plastique thermoformée. Signé sur une plaque métallique sur le dessus. H : 54 ; L : 34 ; P : 27 cm (état nSee Sold Price
Sold2022Richard ORLINSKI (Né en 1966)Richard ORLINSKI (Né en 1966) Kong suitcase (Red) Valise cabine en plastique thermoformée. Signé sur une plaque métallique sur le dessus. H : 54 ; L : 34 ; P : 27 cm (état neuSee Sold Price
Sold2022Feir Vinyl Portable Record PlayerVinyl Record Player Bluetooth with Speakers. 3 Speed Portable Turntable Suitcase with Built in 2 Speakers. Good overall ConditionSee Sold Price
Sold2021Richard ORLINSKI (Né en 1966)Kong suitcase (Red Edition)Valise cabine en plastique thermoformée. Signé sur une plaque métallique sur le dessus. H : 54 ; L : 34 ; P : 27 cm (état neuf, dans sa boite d'origine)See Sold Price
Sold2022Richard ORLINSKI (Né en 1966)Man N°2 Sculpture en résine jaune, signée et numérotée à 8 exemplaires sur un cartel Hauteur : 5 m.Yellow resin sculpture, signed and numbered in 8 copies on a cartelHeight: 5 mA cerSee Sold Price
Sold2022Richard ORLINSKI (Né en 1966)Carbon Freezing Sculpture en bronze à patine doré, signée et numérotée à 8 exemplaires sur un cartel 200 x 85 x 19cm.Bronze sculpture with gilded patina, signed and numbered in 8 copSee Sold Price
Sold2022Richard ORLINSKI (Né en 1966)MAN N°5 Sculpture en bronze à patine doré, signée et numérotée à 8 exemplaires sur un cartel Hauteur : 100 cm.Bronze sculpture with gilded patina, signed and numbered in 8 copiesSee Sold Price
Sold2022Richard ORLINSKI (Né en 1966)MAN N°6 Sculpture en bronze à patine doré, signée et numérotée à 8 exemplaires sur un cartel Hauteur : 100 cm.Bronze sculpture with gilded patina, signed and numbered in 8 copiesSee Sold Price
Sold2022Richard ORLINSKI (Né en 1966)MAN N°3 Sculpture en bronze à patine doré, signée et numérotée à 8 exemplaires sur un cartel Hauteur : 100 cm.Bronze sculpture with gilded patina, signed and numbered in 8 copiesSee Sold Price
Sold2022Richard ORLINSKI (Né en 1966)MAN N°1 Sculpture en bronze à patine doré, signée et numérotée à 8 exemplaires sur un cartel Hauteur : 100 cm Un certificat d’authenticité sera remis à l’acqu�See Sold Price
Sold2022Richard ORLINSKI (Né en 1966)MAN N°4 Sculpture en bronze à patine doré, signée et numérotée à 8 exemplaires sur un cartel Hauteur : 100 cm.Bronze sculpture with gilded patina, signed and numbered in 8 copiesSee Sold Price
Sold2022Richard ORLINSKI (Né en 1966)Break Time in Paris Huile sur toile, signée et titrée au dos Piece unique.142 x 142 cm.Oil on canvas, signed and titled on the backUnique piece142 x 142 cmCARTOON FAMILYComment pourrait enfermerSee Sold Price
Sold2022Richard ORLINSKI (Né en 1966)MAN N°2 Sculpture en bronze à patine doré, signée et numérotée à 8 exemplaires sur un cartel Hauteur : 100 cm Bronze sculpture with gilded patina, signed and numbered in 8 copiesSee Sold Price
Sold2022Richard ORLINSKI (Né en 1966)Subway Graffiti Huile sur toile, signée et titrée au dos Piece unique. 157 x 130 cm.Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.Oil on canvas, signed and titledSee Sold Price
Sold2024BRONZE PANTHER signed Richard ORLINSKI (born1966) Born WildRICHARD ORLINSKI (1966) PANTHERE DENTELLE Bronze Bronze; signed and numbered N 5/ 8 A symbol of power, grace and sensuality, the panther is perfectly in keeping with the Born Wild concept. Its wild nSee Sold Price
2022Richard ORLINSKI (Né en 1966)Richard ORLINSKI (Né en 1966) Wild neck – 2006. Crocodile noir en polyrésine, collier et yeux en acier brossé. Signé et numéroté à 8 exemplaires. H : 42 ; L : 110 ; P : 46See Sold Price
Sold2021Richard ORLINSKI (Né en 1966) Panthère BornRichard ORLINSKI (Né en 1966) Panthère Born Wild, 2014 Sculpture en résine à patine noir mat Signé et numéroté 4/8 sur une plaque en métal. Longueur : 110 cm &#See Sold Price
Sold2020Richard ORLINSKI (Né en 1966) Wild KongRichard ORLINSKI (Né en 1966) Wild Kong Sculpture en pâte de cristal. Signée et porte le cachet Daum ,France .Edition limitée par Daum à 99 exemplaires. Haut. : 52 cm CertificSee Sold Price
Sold2016Richard ORLINSKI (Né en 1966)Richard ORLINSKI (Né en 1966) "KONG TONO" Sculpture originale en polyrésine noire, signée et numérotée 3/50. Haut. 110 cm - Larg. 61 cm - Prof. 25 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acSee Sold Price
Sold2020Richard ORLINSKI (Né en 1966)Wild neck – 2006 Crocodile noir en polyrésine, collier et yeux en acier brossé . Signé et numéroté à 8 exemplaires. H : 42 ; L : 110 ; P :See Sold Price
Sold2022Richard ORLINSKI (Né en 1966)Richard ORLINSKI (Né en 1966) Wild neck – 2006 Crocodile noir en polyrésine, collier et yeux en acier brossé. Signé et numéroté à 8 exemplaires. H : 42 ; L : 1See Sold Price
Sold2022Richard ORLINSKI (Né en 1966)Richard ORLINSKI (Né en 1966) Hippopotame Epreuve en polyrésine chromée vert clair. Longueur : 14 cm – Hauteur :11 cm (Dans sa boîte d'origine avec son certificat d'authenticSee Sold Price
2 days LeftRichard L. Edwards AuctioneeringLot of (3) 2020-21 Panini Select Basketball Unopened Hanger Boxes$32(5 bids)
Jun 12Richard L. Edwards Auctioneering2020-21 Panini Mosaic Basketball Unopened Blaster Box$24(3 bids)
Jun 12Richard L. Edwards Auctioneering2020 Panini Mosaic Jalen Hurts NFL Debut RC #265 PSA Mint 9$1(1 bid)
Jun 12Richard L. Edwards Auctioneering2020-21 Panini Illusions Basketball Unopened Blaster Box$9(2 bids)
Jun 12Richard L. Edwards Auctioneering2020 Panini Mosaic Men Of Mastery Tom Brady #MM1 CSG Gem Mint 9.5$1
Jun 12Richard L. Edwards Auctioneering2020 Panini Immaculate Zack Collins Debut Moments RPA #/99 & 2021 Panini Absolute Rafael Marchan RPA$1
Jun 12Richard L. Edwards Auctioneering2020-21 Panini Chronicles Rookies & Stars LaMelo Ball Red RC #654 CSG Mint Plus 9.5$1
Jun 12Richard L. Edwards AuctioneeringLot of (2) 2020-21 Panini Hoops Tyrese Haliburton #238 RCs CSG Gem Mint 9.5$1
Jun 12Richard L. Edwards Auctioneering2020-21 Panini Hoops Tyrese Haliburton RC #238 CSG Gem Mint 10$1
Jun 12Richard L. Edwards Auctioneering2020 Sport Kings Volume 2 Unopened Blaster Box & 2016 Panini University of Colorado Collegiate$1
Jun 12Richard L. Edwards AuctioneeringLot of (7) 2020 Hit Football Low & High Series Unopened Packs$1
Jun 12Richard L. Edwards AuctioneeringLot of (2) 2020 Panini Prizm Draft Picks Baseball Unopened Rack Packs$1
Jun 12Richard L. Edwards Auctioneering2020 Sage Hit Kalija Lipscomb Rookie Red Auto Arena Club Mint 9 W/ 10 Auto & 2023 Panini Black$1
Jun 12Richard L. Edwards Auctioneering2020 Bowman Sapphire MacKenzie Gore CSG Gem Mint 10 & 2022 Topps Heritage MacKenzie Gore Chrome Blue$1