Portrait Eines Gelehrten. 1. Hälfte 17. Jh. Öl Auf Holz. 37 X 29 Cm. Im Goldfarbenem

Portrait eines Gelehrten. 1. Hälfte 17. Jh. Öl auf Holz. 37 x 29 cm. Im goldfarbenem First Image

Portrait eines Gelehrten. 1. Hälfte 17. Jh. Öl auf Holz. 37 x 29 cm. Im goldfarbenem

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All