Sold2022CARTIERCARTIER TANK FRANCAISE. REF. 1820. Montre bracelet de dame en or jaune 18K sur satin. BOITIER : carré CADRAN : argenté avec index chiffres romains peints et aiguilles glaive en acier bleui.See Sold Price
Sold2022OMEGAOMEGA VERS 1970 Montre bracelet de dame en or jaune 18K. Travail anglais. BOITIER : rond avec épaisse lunette rectangulaire à coins arrondis en or jaune guilloché. Non signé, poin&See Sold Price
Sold2022OMEGAOMEGA ANNEES 70 Montre bracelet de dame en or jaune 18K et diamants. BOITIER : rond avec remontoir au dos. Lunette sertie de diamants sur or gris. CADRAN : doré avec index bâton. MOUVEMENT:See Sold Price
Sold2022PIAGETPIAGET ANNEES 70 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir. BOITIER : trapezoidal à coins arrondis. CADRAN : doré rayonnant avec aiguilles dauphine. MOUVEMENT : automatique. BRACELET : cuir aSee Sold Price
Sold2022PIAGETPIAGET ANNEES 70 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir. BOITIER : rectangulaire à pans coupés. CADRAN : bleu rayonnant avec aiguilles dauphine. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : cuirSee Sold Price
Sold2022Record pour Tiffany & Co. Montre bracelet en or jaune 18K (750) mouvement mécanique Record ...Record pour Tiffany & Co. Montre bracelet en or jaune 18K (750) mouvement mecanique Record for Tiffany & Co. An 18K gold manual wind wristwatch with fancy lugs Reference: 7030-7030 Date: Circa 1960 MoSee Sold Price
Sold2023Piaget. A lady's 18K white gold and diamond set manual wind bracelet watch Piaget. Montre bracel...Piaget. A lady's 18K white gold and diamond set manual wind bracelet watch Piaget. Montre bracelet de dame en or blanc 18K (750) sertie de diamants mouvement mécanique Reference: 921 Date: CircaSee Sold Price
Sold2020MONTRE DE DAME MOVADO OR 18K DIAMANT & ÉMAIL/LADYDescription Française: MONTRE DE DAME MOVADO OR 18K DIAMANT & ÉMAIL Montre de dame en or jaune 18K (boitier et bracelet) bracelet de type cote de maille, le diamant d'environ 3,3mm de diamètre estSee Sold Price
Sold2022CHOPARDCHOPARD HAPPY SPORT. REF. 4144. Montre bracelet de dame en or 18K et diamants. BOITIER : rond avec anses ponctuées chacune d'un diamant. Lunette bombée en or jaune sertie d'une double rang&#See Sold Price
Sold2022JAEGER LECOULTREJAEGER LECOULTRE ANNEES 40 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir. BOITIER : rectangulaire. CADRAN : argenté avec index chiffres arabes et aiguilles glaive lumineux. Disque centrale pour la graSee Sold Price
Sold2022CADRECLAIRCADRECLAIR CHRONOGRAPHE VERS 1950 Montre bracelet en or jaune 18k sur cuir avec chronographe. BOITIER : rond CADRAN : argenté avec index appliqués et deux compteurs pour la petite seconde etSee Sold Price
Sold2022Rolex. Montre bracelet en or jaune 18K (750) et acier mouvement automatique Rolex. A stainless s...Rolex. Montre bracelet en or jaune 18K (750) et acier mouvement automatique Rolex. A stainless steel and gold automatic wristwatch Model: Viceroy Date: Circa 1945 Movement: Jewelled automatic Dial: CrSee Sold Price
Sold2022ROLEXROLEX COSMOGRAPH DAYTONA. REF. 116518 "PANDA". VENDUE EN 2015 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir avec chronographe. BOITIER : rond avec couronne, poussoirs et fond vissés. RehautSee Sold Price
Sold2022PATEK PHILIPPEPATEK PHILIPPE CALATRAVA LADY. REF. 4858. Montre bracelet en or jaune 18K et diamants sur cuir. BOITIER : rond à anses droites et fond clipé. Lunette et couronne sertie de diamants. CADRAN :See Sold Price
Sold2022PATEK PHILIPPEPATEK PHILIPPE CALATRAVA. REF. 3998. VENDUE LE 23 MARS 1992 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir. BOITIER : rond et fond vissé CADRAN : argenté avec index obus appliqués en or, aiguSee Sold Price
Sold2022JAEGER LECOULTREJAEGER LECOULTRE MASTER CONTROL MEMOVOX. REF. 141.1.97. VERS 2000 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir avec fonction réveil. BOITIER : rond avec fond vissé et deux couronnes. CADRAN : arSee Sold Price
Sold2022FRANCK MULLERFRANCK MULLER MASTER CALENDAR. REF. 2852 MC. Montre bracelet en or jaune 18K à triple quantièmes sur cuir. BOITIER : tonneau avec fond plein vissé. CADRAN : argenté et guillochSee Sold Price
Sold2022ROLEXROLEX CELLINI ANNEES 40 Montre bracelet en or jaune 18k sur cuir. BOITIER : rond, fond clippé. Boîte française, poinçonnée têtes d'aigle. CADRAN : doré avec index apSee Sold Price
Sold2022PATEK PHILIPPEPATEK PHILIPPE ELLIPSE. REF. 3545. Montre bracelet en or jaune 18K. BOITIER : ovale. CADRAN : guilloché bleu (taché) avec index appliqués. MOUVEMENT : mécanique, décoration faSee Sold Price
Sold2022VACHERON CONSTANTINVACHERON CONSTANTIN ANNEES 70 Montre bracelet en or jaune 18K et diamants. BOITIER : rectangulaire avec brancards sertis de diamants. CADRAN : cadran pavé de diamants et aiguilles dauphine en or.See Sold Price
Sold2022ƒƒCHOPARDƒƒCHOPARD CHRONOGRAPHE SÉRIE LIMITÉE A 100 PIÈCES Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir avec chronographe. BOITIER : rond godronné avec fond vissé plein. CADRAN :See Sold Price
Sold2022UNIVERSAL GENEVEUNIVERSAL GENEVE TRI-COMPAX. REF. 12551. ANNEES 40 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir avec triple quantième, phases de lune et chronographe. BOITIER : rond, poussoirs rectangulaires et corrSee Sold Price
Sold2022ANONYMEANONYME CHRONOGRAPHE MONOPOUSSOIR ANNEES 30 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir. BOITIER : rond à charnières avec poussoir olive. CADRAN : argenté deux compteurs avec graduation taSee Sold Price
Sold2022BAUME & MERCIERBAUME & MERCIER ANNEES 70 Montre bracelet en or jaune 18K. BOITIER : carré à pans coupés. CADRAN : onyx avec aiguilles dauphine en or. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : intégrSee Sold Price
3 days LeftAustin Auction GalleryESTATE GENT'S PIAGET 18KT YELLOW GOLD LAPIS LAZULI STONE DIAL WATCH$2,000(1 bid)
Jul 07A-1 AuctionEstate Lot of 5 14k & 18k Yellow Gold Necklaces Scrap & Wear Total 46 Grams$1,300(5 bids)
Featured2 days LeftMost Elite Collections LLCVersace V-Dollar Gold-Tone Stainless Steel Swiss Quartz Ladies Watch$90(5 bids)
Jun 13DOYLE Auctioneers & AppraisersCartier Paris Gold, Platinum, Turquoise and Diamond Bracelet$6,000
3 days LeftAbell Auction18 Karat Yellow Gold Lapis, Turquoise and Chalcedony Bangle Bracelet$500(1 bid)