Sold2021Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste. Numéroté à 300 ex. 69 x 53 cm.See Sold Price
Sold2021JR (Français, né en 1983),D’AprèsJR (Français, né en 1983),D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotSee Sold Price
Sold2021Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’AprèsTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2022JAEGER LECOULTREJAEGER LECOULTRE REVERSO. REF. 201. PREMIÈRE RÉFÉRENCE DE REVERSO PRODUITE VERS 1933 Montre bracelet en acier sur cuir. BOITIER : reversible en acier. Revers du boîtier lisse. GravSee Sold Price
Sold2022MR BRAINWASH (Né en 1966)MR BRAINWASH (Né en 1966) Kate Moss Acrylique et bombe aérosol sur sérigraphie, signée en bas à droite 77 x 59 cm Un certificat d’authenticité par PostModernVandalSee Sold Price
Sold2019Michelangelo Pistoletto (1933) Girasoli 1970Serigrafia su acciaio inossidabile lucidato a specchio, cm. 100x70; es. 447/450 Sul verso: firma e tiratura.See Sold Price
Sold2022§ Michelangelo Pistoletto (Italian 1933-) Frattali (Yellow), 1999-2000§ Michelangelo Pistoletto (Italian 1933-) Frattali (Yellow), 1999-2000 signed, titled and dated (to reverse), acrylic on mirrored glass (57.3cm x 75.7cm (22 1/2in x 29 3/4in))See Sold Price
Sold2022Michelangelo Pistoletto (born 1933) Il Cappio Screenprint in colours, 1973, on reflective silver...Michelangelo Pistoletto (born 1933) Il Cappio Screenprint in colours, 1973, on reflective silver foil, signed in black ink and numbered 127/130 in blue ink, published by Kestner-Gesellschaft, Hanover,See Sold Price
Sold2022DANIEL ROTHDANIEL ROTH PREMIER RETROGRADE. REF. 807.L.10. ANNEES 2000 Montre bracelet en acier sur cuir avec quantième. BOITIER : ovale godronné. Fond clippé. CADRAN : argenté et guillochSee Sold Price
Sold2022CHOPARDCHOPARD MILLE MIGLIA JACKY ICKX. REF. 8934. SERIE LIMITEE A 1000 PIECES Montre bracelet en acier sur cuir avec chronographe. BOITIER : rondavec fond vissé plein. Lunette en acier graduée d'uSee Sold Price
Sold2021TUDOR PRINCE OYSTERDATE RANGERTUDOR PRINCE OYSTERDATE RANGER. REF. 9050. ANNEES 70 Montre bracelet en acier sur cuir. BOÎTIER : rond avec couronne et fond vissés signés Rolex. CADRAN : noir avec index et aiguilles lSee Sold Price
Sold2022ƒƒCHRONOSWISSƒƒCHRONOSWISS TIMEMASTER. REF. CH 7533. Montre bracelet en acier sur cuir avec chronographe. BOITIER : rond en acier avec fond vissé saphir et lunettes cannelées. CADRAN : noir aveSee Sold Price
Sold2017Elsa BOLIVAR (Née en 1930)Sans titre, 1966Huile surElsa BOLIVAR (Née en 1930)Sans titre, 1966Huile sur toile , signée au dos sur le châssis Datée au dos 130 x 80 cmSee Sold Price
Sold2020VERSUS (né en 1963) Superheros Acrylique sur toile.VERSUS (né en 1963) Superheros Acrylique sur toile. Signé en haut à droite 150 x 150 cmSee Sold Price
Sold2022TAKASHI MURAKAMI & VIRGIL ABLOH (XX-XXTAKASHI MURAKAMI & VIRGIL ABLOH (XX-XXI)O (OFF-WHITE)Sérigraphie en couleur sur papierCollaboration Takashi Murakami x Virgil AblohOeuvre signée à la main et numérotée àSee Sold Price
Sold2017Rogelio POLESELLO (né en 1939) Sans titre Acrylique surRogelio POLESELLO (né en 1939) Sans titre Acrylique sur toile, signé au dos sur le châssis179 x 175 cm Provenance: Collection particulière, ParisSee Sold Price
Sold2022LIU BOLIN (né en 1973)LIU BOLIN (né en 1973) Sans titre Pastel sur toile, signé 96 x 196 cmSee Sold Price
Sold2022LIU BOLIN (né en 1973)LIU BOLIN (né en 1973) Sans titre Pastel sur toile, signé 96 x 196 cmSee Sold Price
Sold2022LIU BOLIN (né en 1973)LIU BOLIN (né en 1973) Sans titre Pastel sur toile, signé 100 x 100 cmSee Sold Price
Sold2022ATTASIT POKPONG (Né en 1977)ATTASIT POKPONG (Né en 1977) Asian beauty Huile sur toile, signée au dos 270 x 270 cmSee Sold Price
Sold2019TANC (Né en 1979) Couleurs, 2017 Acrylique surTANC (Né en 1979) Couleurs, 2017 Acrylique sur toile, signée et datée au dos 86 x 70 cmSee Sold Price
Sold2022Silawit POOLSAWAT (Né en 1972)Silawit POOLSAWAT (Né en 1972) Asian beauty Huile sur toile, signée au dos 130 x 100 cmSee Sold Price
Sold2022Silawit POOLSAWAT (Né en 1972)Silawit POOLSAWAT (Né en 1972) Asian beauty Huile sur toile, signée au dos 130 x 100 cmSee Sold Price
Sold2020ALBER (French, born in 1986)ALBER (Français, né en 1986) Visage, 2017 Acrylique sur toile, datée et signée au dos Acrylic on canvas, dated and signed on reverse 100 x 100 cm – 39.3 x 39.3 in 1 500 / 2 000 €See Sold Price
6 hrs LeftAste Bolaffi MICHELANGELO PISTOLETTO 1933 Fiat Ritmo 1978 - MICHELANGELO PISTOLETTO 1933 Fiat Ritmo 1978€4,000
6 hrs LeftAste Bolaffi MICHELANGELO PISTOLETTO 1933 Interno di funivia a Cervinia - MICHELANGELO PISTOLETTO 1933 Interno€1,500
BonhamsGEORGE LANE (XXème) Hervé (Comte Jacques de Wurstemberger) en course sur son MG à...€10(1 bid)
Champagne AuctionsCarbu, François - Bretagne - Barques de pêche à l'entrée du portCA$160(5 bids)
3 days LeftFive Star AuctionsAn Exquisite Monumental 19th C. Italian Ignace Spiridon Framed Oil On Canvas Painting$50,000