Max Kaus Zwei Akte. 1946. Aquarell Auf Papier. 43 X 35 Cm. Signiert Und Datiert. Das Blatt

Max Kaus Zwei Akte. 1946. Aquarell auf Papier. 43 x 35 cm. Signiert und datiert. - Das Blatt First Image

Max Kaus Zwei Akte. 1946. Aquarell auf Papier. 43 x 35 cm. Signiert und datiert. - Das Blatt

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All