Sold2023EMMA REYES (1919-2003, Colombia)Sin Titulo, 1961 Tecnica mixta sobre papel Medidas: 34.5 x 24.5 cm De la Serie 24. Buen estado de conservacion. Coleccion privada.See Sold Price
Sold2015JOSÉ MARÃA SERVÃN, Sin tÃtulo, Firmada y fechadaJOSÉ MARÃA SERVÃN, Sin tÃtulo, Firmada y fechada 77, Mixta sobre tela, 96 x 96 cmSee Sold Price
Sold2022NANDO MURIO SERIGRAPH POSTER PRINT 66"NANDO MURIO SERIGRAPH POSTER PRINT | MEXICO MEXICAN GRAPHIC ART DESIGN-SIGNED IN PENCIL NUMBERED 2 / 100-SIN TITULO, FIRMADA, CON SELLO-STAMPED AND SIGNED BY MASTER PRINTER -37" X 26" APPROX- VERY GOOSee Sold Price
Sold2023NOE LEON (1907-1978, Colombia)Sin Titulo, 1973Acrilico sobre madera Medidas: 42 x 48.5 cmSee Sold Price
Sold2023DAVID MANZUR (1929, Colombia)Sin Titulo, 1988Litografía sobre papelMedidas: 39 x 29 cmEdicion: 135 / 225See Sold Price
Sold2024PEDRO RUIZ (1957, Colombia)Sin Titulo, 2013Grabado sobre papelMedidas: 35 x 49.5 cmEdicion 309/750See Sold Price
Sold2024ALVARO BARRIOS (1945, Colombia)Sin Titulo, 1984Serigrafia sobre papel Medidas: 19 x 15Edicion LI/C (51/100)See Sold Price
Sold2024OSCAR JARAMILLO (1947, Colombia)Sin Titulo, 1986Serigrafia sobre telaMedidas: 120 x 59 cmEdicion 41/100See Sold Price
2023DAVID MANZUR (1929, Colombia)Sin Titulo, 1997Impresion sobre papel Medidas: 55 x 70 cm Edicion AbiertaSee Sold Price
Sold2022ANGEL LOCKHART (1933, Colombia) Sin Titulo, sf. Dibujo sobre papel Medidas: 19 x 20 cmBuen estado de conservacion.Coleccion privada.See Sold Price
Sold2022BEATRIZ OLANO (1965, Colombia) Sin Titulo, sf. Serigrafia sobre papel Medidas: 34 x 37 cmBuen estado de conservacion.Coleccion privada.See Sold Price
Sold2023BEATRIZ GONZALEZ (1938, Colombia)Sin TItulo, sf.Oleo sobre lienzoMedidas: 30 x 40 cmSee Sold Price
Sold2024FREDA SARGENT (1928, Reino Unido)Sin Titulo, sf.Acuarela sobre papel Medidas: 54 x 54 cmSee Sold Price
Sold2024HUGO SARTORE (1934-2014, Uruguay)Sin Titulo, sf.Acrilico sobre lienzoMedidas: 45 x 60 cmSee Sold Price
Sold2023WIFREDO LAM (1902-1982, Cuba)Sin Título, sf.Litografia sobre papelMedidas: 70 x 50 cmEdicion 43/60See Sold Price
2023LUIS CABALLERO (1943-1995, Colombia)Sin Titulo, sf.Litografia sobre papel Medidas: 33 x 50 cmEdicion 5/10See Sold Price
Sold2023JUAN ANTONIO RODA (1921-2003)Sin Titulo, 1992 Litografia sobre papel Medidas: 63 x 99 cm Edicion 48/150 Buen estado de conservacion. Coleccion privada.See Sold Price
Sold2023EDGAR NEGRET (1920-2012, Colombia)Sin Titulo, sf.Impresion sobre papelMedidas: 48 x 31 cmEdicion AbiertaSee Sold Price
Sold2024PEDRO RUIZ (1957, Colombia)Sin Titulo, 1996Agua fuerte sobre papelMedidas: 47 x 65 cm Edicion 1/100See Sold Price
Sold2022LEOPOLDO RICHTER (1896-1984, Alemania)Sin Titulo, sf. Esmalte sobre cerámica. Medidas: 13 x 13 cm. Buen estado de conservacion. Coleccion privada.See Sold Price
Sold2023DAVID MANZUR (1929, Colombia)Sin Titulo, 1996.Impresion sobre papel Medidas: 66 x 96 cm Edicion AbiertaSee Sold Price
Sold2023LUCY TEJADA (1920-2011, Colombia)Sin Titulo, sf.Grabado sobre papel Medidas: 79 x 60 cmEdicion Prueba de ArtistaSee Sold Price
Sold2024ALVARO BARRIOS (1945, Colombia)Sin Titulo, 2008Impresion offset sobre papelMedidas: 30.5 x 26 cmEdicion 66 /241.000See Sold Price
Sold2024SEGUNDO AGELVIS (1899-1988, Colombia)Sin Titulo, sf.Oleo sobre lienzoMedidas: 36 x 45 cmSee Sold Price
May 16BonhamsRUFINO TAMAYO (1891-1991) Sin título 5 1/2 x 4 5/16 in (14 x 10.9 cm) (Executed circa Dece...$480
May 16BonhamsFRANCISCO TOLEDO (1940-2019) Sin título 12 5/16 x 9 7/16 in (31.3 x 24 cm) (Executed in 1963)$4,800
May 17Mynt AuctionsLeonardo M. Nierman Acrylic on Board or Masonite Modern Abstract Painting Famous$9,700
May 19The Heritage Gallery at Sayville Antiques, IncAfter Sin Yun Bok or Hyewon Woodblock Dance of the Shaman$50
May 23South Florida Auction & Estate Sale Services IncLeonardo Da Vinci Vitruvian Man Wall Sculpture$150(2 bids)
Jun 03Heritage Auctions54167: Patek Philippe, Superb Ref. 5960P, Brand New Sin$24,000