Sold2020Dampflok ME 66/12921, nach MARKLIN2'D1', mit 4-achsigem Tender, unter dem Tender wurde ein zusaetzliches Gewicht angebracht (die Farbe darueber ist rissig), sehr guter Zustand. Die Maschine hat einen MARKLIN-Motor, Gusszylinder mit MASee Sold Price
Sold2019BIAGGI franz. Dampflok NE - Vorbild MARKLIN2'D1', mit 4 achs. Tender, 75 cm, 20 Volt, 3-Leiter-Gleichstrom, grau handlackiert, schwere Metallausfuehrung, Delle an der vorderen Pufferbohle, ansonsten guter Orig.-Zustand, leichte GebrauchsspurenSee Sold Price
Sold2020BIAGGI franz. Dampflok ME - Vorbild MARKLIN2'D1', mit 4 achs. Tender, 75 cm, 20 Volt, 3-Leiter-Gleichstrom, grau handlackiert, schwere Metallausfuehrung, Delle an der vorderen Pufferbohle, ansonsten guter Orig.-Zustand, leichte GebrauchsspurenSee Sold Price
Sold2020FURNEAU franz. Dampflok PLM1'D1', mit 4 achs. Tender, schwere Gussausfuehrung, fuer 3-Leiter System, guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020LIONEL amerik. Dampflok1'B1', mit 4 achs. Tender, 20 Volt, Blechausfuehrung, deutliche Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2019LIONEL amerik. Dampflok 86012'B1', mit 4 achs. Tender, guter Zustand, minimale Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2022Selzer, Amerikanische Dampflok mit Tender,Selzer, Amerikanische Dampflok mit Tender, Spur 0, Z 1-See Sold Price
Sold2022Lok mit Tender + 4 WagenLoco with tender + 4 wagons, France, loco 13 cm, tin, paint d., no driveSee Sold Price
Sold2017Bodenläufer Wohl Frankreich, Ende 19.Jh. Blech, farbigBodenläufer Wohl Frankreich, Ende 19.Jh. Blech, farbig lackiert. Bestand: Lokomotive mit Tender und 4 Personenwagen. Speichenräder. L je 7,5 cm. - Bespielt. Farbabplatzer.See Sold Price
Sold2022Marklin, Dampflok HR 66/12920 mit TenderMarklin, Dampflok HR 66/12920 mit Tender, Germany VK, Spur 0, Blech, teilw. neu lackiert, Z 1-2See Sold Price
Sold2022Marklin, Dampflok GR 70/12920 mit TenderMarklin, Dampflok GR 70/12920 mit Tender, Germany VK, Spur 0, Blech, Okt (nur Unterteil), teilw. neu lackiert, Z 1-2See Sold Price
Sold2023Marklin, Dampflok CER 1020Marklin, Dampflok CER 1020, mit Tender, Spur 0, Germany VK, UW schwergangig, neu lackiertSee Sold Price
Sold2023Marklin, Lok DA 800/4 mit Tender DA 809, V 200 006, 6 GuterwagenMarklin, Lok DA 800/4 mit Tender DA 809, V 200 006, 6 Guterwagen, W.-Germany, H0, Okt Z 2/2-, Z 2/2-See Sold Price
Sold2022Marklin, Dampflok E 70/12920Marklin, Dampflok E 70/12920, mit Tender, Spur 0, min. LM an Gussteile, sonst sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2020BING große Spiritusdampflok, Spur 12'B, mit 4 achs. Tender, schwarz handlackiert, Brenner vorhanden, guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2021MÄRKLIN H0, 3 Teile, Schlepptender-Lok, 2C1, mitMÄRKLIN H0, 3 Teile, Schlepptender-Lok, 2C1, mit 4-achsigem Tender, Baureihe 003, Artikel-Nr. 3085, im Orig.-Kart., Schlepptender-Lok, 2C1, Baureihe 18, DB, Artikel-Nr. 3093, Schlepptender-Lok, 1D1,See Sold Price
Sold2021MÄRKLIN H0, Konv. 4 Teile, 1x Schlepptender-Lok, 2C,MÄRKLIN H0, Konv. 4 Teile, 1x Schlepptender-Lok, 2C, mit 4-achsigem Tender, grüne Ausführung, Baureihe 64, guter Zust., Tender-Lok, Baureihe 81 D, Tender-Lok, Baureihe 30C, Tender-Lok, TM 800, 20VCSee Sold Price
Sold2020JEP franz. Stromliniendampflok2'B1', mit 4 achs. Tender, dunkelbraun, Treib- und Kuppelstangen fehlen, Gebrauchsspuren, sehr elegante Lok!See Sold Price
Sold2021MÄRKLIN H0, 2 Teile, 1x Schlepptender-Lok, Baureihe 50,MÄRKLIN H0, 2 Teile, 1x Schlepptender-Lok, Baureihe 50, Artikel-Nr. 3084, 1E, mit 4-achsigem Tender, 1x Schlepptender-Lok, 1C, Baureihe 24, mit 3-achsigem Tender, Artikel-Nr. 3003, im Orig.-Kart., auSee Sold Price
Sold2021RIVAROSSI H0, 2 Artikel, Schlepptender-Lok, 2C1, mitRIVAROSSI H0, 2 Artikel, Schlepptender-Lok, 2C1, mit 4-achsigem Tender, Stromlinie, Artikel-Nr. 1339, Deutsche Bundesbahn, Baureihe 10, im Orig.-Kart., guter Zust., Kart. leichte Rissbildungen, TenderSee Sold Price
Sold2023Lima Model Train HO Scale AssortmentLima Model Train HO Scale Assortment (12) items including a #87001 Class C38 4-6-2 locomotive with tender #3830, a #203016LG DB German Federal 4-6-2 BR 10 steam locomotive with tender #001, (3) cars fSee Sold Price
Sold2020MARKLIN Dampflok ECE 65/130202'B1', mit 3 achs. Tender, 39 cm, Motor 20 Volt, grau/schwarz handlackiert, Einstecklampe fehlt, sehr guter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren, selten!See Sold Price
Sold2020MARKLIN Dampflok E 66/129202'B, mit 3 achs. Tender, 40 cm, schwarz, guter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2019BING Dampflok 20 Volt2'B, mit 3 achs. Tender, 39 cm, schwarz lithogr., Orig.-Zustand, einige Gebrauchsspuren, Fuehrerhaus verzogen, Dellen an Fuehrerhausdach und Kessel.See Sold Price
6 days LeftAntico Mondo AuktionenLokomotive Nr. 1897 mit Tender, Modell der 4-6-2 in Spur 6,5 cm€750
6 days LeftAntico Mondo AuktionenLokomotive Nr. 3744 mit Tender, Modell der 4-6-2 in Spurweite 6,5 cm€750
1 day LeftBidhausPatek Philippe Twenty~4 4910/1200A-001 - Twenty~4 Diamond Blue Sunburst Dial Ladies Watch$1,175(2 bids)
18 hrs LeftBright Star Antiques Co.19th C. Saloon Bar w/ Foot Rail 35 3/4"H, 173"L (14ft 5inch), 28 1/2"W$1,400(6 bids)