Fernand Léger (fr. 1881 1955), "le Soleil" (étude Pour Une Sculpture Polychrome), 1953, Gouache On

Fernand Léger (Fr. 1881-1955), "Le Soleil" (Étude pour une sculpture polychrome), 1953, Gouache on First Image

Fernand Léger (Fr. 1881-1955), "Le Soleil" (Étude pour une sculpture polychrome), 1953, Gouache on

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All