Emilio Greco (1913 1995) Volto Matita Su Carta 27 X 19 Cm Firmata In Basso A Destra Provenienza:

EMILIO GRECO (1913 - 1995) Volto Matita su carta 27 x 19 cm Firmata in basso a destra PROVENIENZA: First Image

EMILIO GRECO (1913 - 1995) Volto Matita su carta 27 x 19 cm Firmata in basso a destra PROVENIENZA:

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All