Sold2018CHANELCHANEL BRACELET manchette en métal doré, perles d'imitations blanches et émail. Signé. 4 x 11 cm. Dans sa boîte d'origine. Parfait état.See Sold Price
Sold2018CHANELCHANEL BRACELET MANCHETTE en métal doré ajouré. Signé. Excellent état. Diam .: 6 cm - Larg.: 1,5 cmSee Sold Price
Sold2020CHANEL - 1984Manchette en métal doré matelassé sigléeÉtat moyen (importante patine)See Sold Price
Sold2018YVES SAINT LAURENT par Stefano Pilati BraceletYVES SAINT LAURENT par Stefano Pilati Bracelet manchette en métal doré ciselé, cabochon bleu Bon étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT par Stefano Pilati BraceletYVES SAINT LAURENT par Stefano Pilati Bracelet manchette en métal doré ciselé, cabochon bleu Bon étatSee Sold Price
Sold2022Chanel, sac Timeless rabat simple en cuir d’agneau noir matelassé, bandoulière àChanel, sac Timeless rabat simple en cuir d’agneau noir matelassé, bandoulière à chaînette en métal doré et cuir entrelacé, housse, rabat simple en cuir d̵See Sold Price
Sold2021CHRONOGRAPHE SUISSE ANTIMAGNETIC ANNEES 50 MontreCHRONOGRAPHE SUISSE ANTIMAGNETIC ANNEES 50 Montre bracelet en métal doré et acier sur cuir avec chronographe. BOÎTIER : rond avec fond en acier. CADRAN : noir avec graduation tél&#See Sold Price
Sold2018CHANELCHANEL BROCHE figurant le sigle Chanel en métal doré , strass et perles d'imitation.. 6 x 6, 5 cm. Excellent état.See Sold Price
Sold2018CELINE.BRACELET en métal doréCELINE.BRACELET en métal doré à décor du monogramme. Signé. Long.21 cmSee Sold Price
SoldMALACHITEDescription française: MALACHITE Deux (2) colliers, 2 paires de boucles d'oreilles en malachite et un bracelet en métal doré et malachite. English Description: MALACHITE Two (2) necklacSee Sold Price
Sold2023Roberto CAVALLI, Collection Prêt à Porter, circa 2010. Bracelet manchette.Roberto CAVALLI, Collection Prêt à Porter, circa 2010. Bracelet manchette. En métal chromé, et strass, le motif central reprenant le sigle de la maison. Signé au dos. ConditioSee Sold Price
Sold2018HERMES PARISHERMES PARIS BRACELET Clic H en métal doré et laque rose, PM, poignée .Approx. 15,5 cm.See Sold Price
Sold2018CHANELCHANEL BROCHE circulaire en métal doré sertie de strass. 4,5 x 4,5 cm. Excellent état.See Sold Price
Sold2018CHANELCHANEL BROCHE circulaire en métal doré , pierres de verre et strass. 4 x 4 cm. Excellent état.See Sold Price
Sold2018HERMES PARIS BRACELET Rigide semi-ouvert en métal doréHERMES PARIS BRACELET Rigide semi-ouvert en métal doré et cuir vert orné de cinq demi-sphères dorées. Signé Hermès. Dans sa boîte d'origine ronde. Dim.: 5,8 x 4,9 cmSee Sold Price
Sold2024Hermès bracelet en cuir tressé et métal doré 2 twillys 2 gavroche en twill deHermès bracelet en cuir tressé et métal doré 1 twilly en twill de soie orange 1 twilly en twill de soie noir/marron 1 gavroche en twill de soie indigo 'Brandebourgs'See Sold Price
Sold2017CHANEL Rare Ceinture en chainette de métal doré , unCHANEL Rare Ceinture en chainette de métal doré , un flacon du parfum Numero 5 en breloque. Bon état dans sa boiteSee Sold Price
Sold2018SAINT LAURENT PARIS -BAGSAC A MAIN en cuir matelassé et clous en métal doré. Garniture en métal doré. Bandoulière en métal doré et cuir noir . Etat neuf. Dust Bag.23,5 x 16 x 6 cm.See Sold Price
Sold2018CHANEL LONG SAUTOIR pouvant former ceinture en métalCHANEL LONG SAUTOIR pouvant former ceinture en métal doré serti de perles blanches fantaisies , de perles de verre agrémenté de motifs en métal argenté strassés . Signé. CHANEL STRING OF BEADSSee Sold Price
Sold2018CARTIER WATCH "TANK" MUSTCARTIER ''TANK'' Must de - Montre bracelet de dame en argent 925 millièmes plaqué or, cadran noir. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon stylisée en métal doré. Numérotée 6 1See Sold Price
Sold2017CHANEL Porte-clef ou bijou de sac en métal doré,CHANEL Porte-clef ou bijou de sac en métal doré, médaille blason « Chanel », médaillon d’ authenticité Bon étatSee Sold Price
Sold2017CHANEL Paire de boucles d’oreilles clips en métalCHANEL Paire de boucles d’oreilles clips en métal doré , losanges sigle :CHANEL , 31 Rue Cambon Paris Bon étatSee Sold Price
Sold2018CHANEL BROCHE figurant le sigle CC en métal doré sertiCHANEL BROCHE figurant le sigle CC en métal doré serti de perles d'imitations (signé). Dans sa boîte d'origine. Parfait état.5 x 5 cm CHANEL BROOCH representing the initials CC in gilded metal anSee Sold Price
Sold2018CHANEL-CHAINCHANEL- LONG SAUTOIR de perles blanches fantaisies en métal doré , agrémenté de pierres de verre coloré , du sigle CC en métal doré . Signé. Dans son boîtier d'origine. Parfait état.CHANEL-See Sold Price
7 days LeftPiguet Hôtel des VentesChanel, Minaudière cage à oiseau, édition limitée 2020, en métal doré, strass, cabochonsCHF 4,000
BonhamsYves Saint Laurent, circa 1990. Broche en métal doré martelé et cabochon en r...€180
BonhamsChristian DIOR. Collier chaine en métal doré retenant trois rangs de perles d'imitation.€280(18 bids)