Sold2017BING Zugpackung, Spur 0, Schlepptender-Lok B, 18 Volt,BING Zugpackung, Spur 0, Schlepptender-Lok B, 18 Volt, schwarz mit roten Zierlinien, 4 Personenwagen, 1 Gepäckwagen, Gleismaterial, mit Anleitung, im Orig.-Kart., Kart. altersbed. etwas verschlisSee Sold Price
Sold2023Distler, 2 EisenbahnpackungenDistler, 2 Eisenbahnpackungen, W.-Germany, Spur 0, Blech, Bat. Antrieb nicht gepruft, Okt Z 1-/2-, Z 1-See Sold Price
Sold2023Distler, Santa Fe TriebwagenDistler, Santa Fe Triebwagen, W.-Germany, Spur 0, Antrieb nicht gepruft, Okt Z 1-, Z 1-See Sold Price
Sold2016HWN + Distler, 2 EisenbahnpackungenHWN + Distler, 2 Eisenbahnpackungen, US Germany + W.-Germany, Spur H0 + Spur 0, Okt Z 1-/3, guter ZustandSee Sold Price
Sold2021Distler, Zugpackung mit D-Lok + 3 WagenDistler, Railway Package with D-Loco + 3 Wagons, Germany, gauge 0, tin, cw ok, box C 3, C 1-/2+See Sold Price
Sold2019FLEISCHMANN Zugpackung, Spur 0Uhrwerk Tenderlok, Raeder fehlen, Packwagen anderer Firma, Karton gut erhalten.See Sold Price
Sold2020Zugpackung, Spur 0bestehend aus: Lok und 2 Wagen, in Selbstbau-Karton, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020Schlepptender-Lok, B, Blech, lithogr., Uhrwerk klemmt,Schlepptender-Lok, B, Blech, lithogr., Uhrwerk klemmt, 2-achsiger Personenwagen, nicht kompl., Bahnschranke, Uralt, DISTLER, Spur 0, Schlepptender-Lok, Uhrwerk intakt, guter Zust. - stärker bespieltSee Sold Price
Sold2022Marklin, 2 Krane, 3 Signale + 1 LautewerkMarklin, 2 Krane, 3 Signale + 1 Lautewerk, Spur 0, min. LM, meist guter ZustandSee Sold Price
Sold2023Le Rapide, ZugpackungLe Rapide, Zugpackung, France, Spur 0, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2See Sold Price
Sold2019BING Konv. 6 Artikel, Spur 0, 1 Schlepptender-Lok,BING Konv. 6 Artikel, Spur 0, 1 Schlepptender-Lok, Uhrwerk, B, Uhrwerk intakt, Nr. 8370, bespielter Zust., 1 Gepäckwagen, Nr. 520, 2-achsig, 1 Planwagen, Plane fehlt, 2-achsig, 1 off. Güterwagen, 1See Sold Price
Sold2016Bing + Marklin, Konvolut Spur 0 + 1 WagenBing + Marklin, Bundle gauge 0 + 1 Wagon, Germany pw, mixed conditionSee Sold Price
Sold2019BING Konv. 7 Artikel, Spur 0, 1 Kipplore, 6 Güterwagen,BING Konv. 7 Artikel, Spur 0, 1 Kipplore, 6 Güterwagen, darunter 1 Gepäckwagen, altersbed. Lackschäden, 2-achsig, 11-22 cm German Description BING Konv. 7 Artikel, Spur 0, 1 Kipplore, 6 GüterwagenSee Sold Price
Sold2019MÄRKLIN Konv. 5 Artikel, Spur 0, 1 Uhrwerk-Dampflok, B,MÄRKLIN Konv. 5 Artikel, Spur 0, 1 Uhrwerk-Dampflok, B, mit Schlepptender, R890, bespielter Zust., 26 cm, Uhrwerk intakt, 2 Niederbordwagen mit Stammholz, 2-achsig, 1 Planenwagen, ohne Plane, 1 HochbSee Sold Price
Sold2023Marklin, Lautewerk, Signalbude, ToilettenhausMarklin, Lautewerk, Signalbude, Toilettenhaus, Germany VK, Spur 0, 1 Dach neu lackiert, sonst gutSee Sold Price
Sold2022Marklin, Plattformwagen mit Uhrwerk TraktorMarklin, Plattformwagen mit Uhrwerk Traktor, Germany VK, Spur 0, 1 Reifen beschadigt, sonst guter ZustandSee Sold Price
Sold2022Elastolin u.a., 32 EisenbahnfigurenElastolin u.a., 32 Eisenbahnfiguren, Spur 0 + Spur 1, 3-7,5 cm, Masse, meist guter OriginalzustandSee Sold Price
Sold2023Bing doppel Bogenlampetin, gauge 0 & 1, hand-painted, colour grey brown, 20ies, Made in Germany, 37 cm, played condition, one glass defective, smoked glassBlech, Spur 0 & 1, handlackiert, Farbe grau braun, 20er Jahre, MadeSee Sold Price
Sold2023MÄRKLIN 1 box, sheet metal rails, gauge 0, mostly good condition German Description MÄMÄRKLIN 1 box, sheet metal rails, gauge 0, mostly good condition German Description MÄRKLIN 1 Kiste, Blechschienen, Spur 0, meist guter Zust.See Sold Price
Sold20231 box of sheet-metal rails, gauge 0, straight, curved rails, good condition, please note the1 box of sheet-metal rails, gauge 0, straight, curved rails, good condition, please note the shipping costs German Description 1 Kiste Blechschienen, Spur 0, gerade, gebogene Schienen, guter Zust., biSee Sold Price
Sold2020Konvolut BING Brueckenteile, Spur 0 und 1teils beschaedigt, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2019Konvolut MARKLIN Gleisstuecke, Spur 0 und 1Umschaltanschluss und Kontaktgleis, guter Zustand.See Sold Price
Sold20202 MARKLIN Vorsignaltafeln, Spur 0 und 1 Groeßedazu 3 MARKLIN Nummerntafeln, guter Zustand.See Sold Price
3 hrs Left1 Great Deal Auctions Plated Rhodium 0.72ctw Aquamarine and White Topaz Pendant with Chain$1
3 hrs Left1 Great Deal Auctions 14KT Rose Gold 0.63ctw Morganite, Pink Tourmaline and White Diamond Ring$1