Delvaux, Paul: Phryné - May 28, 2011 | Galerie Bassenge In Germany

Delvaux, Paul: Phryné

item-9095282=1
Delvaux, Paul: Phryné
Delvaux, Paul: Phryné
Phryné. Farblithographie auf chamoisfarbenem Arches-Velin. 31 x 24 cm (Darstellung); 45 x 35,8 cm (Blattgröße). Signiert. Auflage 75 num. Ex. (1969). Jacob 40.
Prachtvoller Druck mit dem vollen Rand, rechts und unten mit dem Schöpfrand. Verso Bleistiftannotationen und Spuren alter Montierung, sonst frisch und tadellos schön erhalten.

  • 20%

Delvaux, Paul: Phryné

Estimate €1,600 - €1,800
Starting Price €1,600

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany223 Followers