ALFINETE
ALFINETE Em ouro de 19.2Kt., contraste tigre (1887-1937) e prata, cravejado com diamantes talhe rosa e topázios. Sinais de uso. Peso Aprox: 3,8 gr. Dim: 1,5x2,3 cm.
- 20%
ALFINETE
Estimate €200 - €400
Item located in Porto, ptSee Policy for Shipping