Solitär-diamant-ring Hübscher ... - Nov 28, 2020 | Auktionshaus Rapp In Switzerland

item-82841899=1
Solitär-Diamant-Ring

Hübscher Jugendstil-Ring in Weissgold 14K.
Geschmackvoll in Krappenfassung ein Altschliff-Brillant von
ca. 0,6 ct. (I-J/VS2).
Ringgrösse 55, 2,5 g.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 500
Starting Price CHF 200

Item located in Wil, ch

Auktionshaus Rapp

Auktionshaus Rapp

Wil, Switzerland183 Followers