Solitär-Diamant-Ring
Hübscher Jugendstil-Ring in Weissgold 14K.
Geschmackvoll in Krappenfassung ein Altschliff-Brillant von
ca. 0,6 ct. (I-J/VS2).
Ringgrösse 55, 2,5 g.
ca. 0,6 ct. (I-J/VS2).
Ringgrösse 55, 2,5 g.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Wil, chSee Policy for Shipping